Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Секрет пригласительных.

На сегодняшний день принято рассылать два приглашения, первое – на регистрацию брака, второе – на торжественный банкет. Или же оформляется один пригласительный на регистрацию брака и к нему прикладывается дополнительный лист, на котором указывается время и место торжественного банкета.

В том случае, когда нет желания тратить время и деньги на оформление и отправку пригласительных, допускается позвать всех гостей, обзвонив их по телефону. В этом случае обязательно нужно будет сообщить время и место регистрации брака и время и место торжественного банкета. Обзвонить всех по телефону и не тратить силы на пригласительные проще простого, однако такой метод зачастую оказывается провальным. Кто-то из приглашенных может перепутать данные о мероприятии, например, время или место регистрации или банкета или, что еще хуже, дату свадьбы. Поэтому рекомендуется разослать всем гостям письменные приглашения с наиболее подробным указанием даты, времени и места регистрации брака и банкета.

Однако зачастую будущие молодожены не знают, где достать нужные пригласительные на свадебное торжество. Существует несколько способов решения этого вопроса. Первый вариант подходит для тех, кто умеет хорошо рисовать и обладает достаточным запасом свободного времени. В этом случае пригласительные можно сделать вручную, оформив их дополнительными декоративными элементами. К тому же такие приглашения станут по-настоящему оригинальными и неповторимыми. В этом заключается главное достоинство представленного варианта, однако у него имеется и значительный недостаток – нужно подготовить большое количество расходных материалов для украшения пригласительных, сюда могут относиться и ленточки, и стразы, и декоративная бумага, и еще многое другое. Оформление пригласительных займет много времени, которое так дорого в процессе подготовки к свадебному торжеству. К тому же все пригласительные в результате могут сильно отличаться друг от друга.

Второй вариант очень прост – можно приобрести уже готовые варианты с шаблонным текстом, где имеются специальные графы для заполнения даты, времени и места события. В настоящее время в магазинах представлен достойный выбор типографских вариантов свадебных приглашений. Главными достоинствами данного варианта являются невысокие затраты и экономия драгоценного времени. Но, к сожалению, придется пожертвовать оригинальностью и неповторимостью дизайна.

Третий вариант предполагает заказ индивидуальных пригласительных в типографии с разработкой уникального дизайна. Стоимость подобных услуг на сегодняшний день высока, зато результат получается эффектным. Достоинством данного варианта является неповторимый внешний вид пригласительного, который можно к тому же оформить в едином стиле всего свадебного мероприятия. Такие пригласительные точно запомнятся гостям на долгое время. Но без минусов все же не обойтись, в этом варианте пригласительных слабым местом является высокая стоимость.

Четвертый вариант, пожалуй, самый лучший – обращение к услугам фирмы, которая специализируется только на изготовлении свадебных пригласительных. У данного варианта оформления приглашений не имеется заметных недостатков. Сегодня на рынке существует большое количество хороших примеров свадебных приглашений, которые производят известные торговые марки. Достоинства данного варианта включают себя хороший выбор готовых приглашений, качественное исполнение, невысокая цена, возможность нанесения индивидуального текста на готовые пригласительные. В текст приглашения не лишним будет добавить просьбу о том, чтобы гость дал ответ на приглашение: пойдет он на торжество или нет. Это поможет подсчитать количество гостей и позаботиться об их расположении на свадебном банкете.