Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Заказ визиток онлайн – от простых до эксклюзивных

До важной встречи остались часы, вы всё предусмотрели, но вдруг выясняется – запас визитных карточек на исходе, или они вовсе не заказаны! Знакомая ситуация? Мы создадим в своей типографии любой объём визиток оперативно и профессионально.

Если требуется срочный заказ визиток – это не повод жертвовать качеством или дизайном. За час вам могут напечатать карточки по вашему макету, но если он отсутствует, а конференция начинается завтра рано утром? Вам не придётся жертвовать собственной репутацией либо упускать возможность наладить партнёрские отношения с важными людьми, крупными компаниями, или вовсе потерять сотни потенциальных клиентов!

Заказ визиток онлайн – от простых до эксклюзивных

Срочный заказ вовсе не означает, что в спешке будет страдать качество. На выбор наши специалисты предложат несколько вариантов. При ограниченном бюджете можно создать визитные карточки по одному из готовых шаблонов, которые мы разработали специально для подобных экстренных ситуаций. Более дорогой и респектабельный вариант – статусные VIP изделия. Выполняются на бумаге самого высокого качества с нанесением более подходящего шрифта. Металлизированные краски, сложное тиснение – для вас самые оригинальные варианты.

У нас можно заказать визитки онлайн по индивидуальному проекту. Он будет разработан дизайнерами в строгом соответствии с требованиями и спецификой применения карточек. Для корпоративных атрибутов используются свои методы представления информации, для личных – свои! Выбираете авторский проект – и ваша карточка со спецэффектами и необычной отделкой гарантировано не будет иметь аналогов.