Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Рекламные баннеры

В современном мире идет постоянное развитие технологий рекламы. Вспомните, в 90-е годы на улице было много различного рода рекламных вывесок? Уверены, вы ответите, что нет. Тогда рекламу можно было увидеть разве что в газетах и по телевидению. Несколько лет назад стала активно развиваться наружная реклма как один из методов коллективного привлечения внимания большого круга потенциальных клиентов к своей продукции или какому-то событию , которое рекламируется.
С английского языка слово banner переводится как флаг, транспарант. Если говорить о техничеаских характеристиках баннера, то стоит подчеркнуть, что это тканевое полотно прямоугольной формы. Давайте рассмотрим виды баннеров, существующих на данный момент.
Легкий баннер- это самый дешевый баннер, потому что для его изготовления используется наиболее тонкая ткань. Если вы желаете установить рекламу в помещении- это идеальный вариант, так как обойдется небольшими затратами и даст ожидаемый эффект.

Такой материал , конечно, можно помещать и на улице, но его нежелательно вешать в виде растяжки. Из-за тонкости материала , когда на него будет светить солнце, изображние или текста будет плохо виден людям. Если же повесить баннер на стену, то никаких проблем у вас не будет. При выборе формата изображения также стоит учитывать такой аспект, как размер изображния. Причиной для возникновения этого фактора служит то, что ширина баннерного полотна всего лишь 162 см. Обычно для печати изображений большей ширины печатается материал на двух полосках, которые потом склеиваются.

Стандартный баннер более надежен и практичен. Его можно использовать без ограничений как в помещении , так и на улице. Не обязательно прикреплять к стене- он отлично может использоваться в виде растяжки. Чем он отличается от легкого ? Просто при его изготовлении используется более прочная ткань. Если баннер имеет большой размер, совершенно логично предположить , что крепить его нужно надежно. Большинство производителей такого вида продукции одновременно с изготовлением самого баннера прикрепляют к нему специальные крепления, позволяющие надежно закрепить материал на различные поверхность. Отметим, что стандартные баннеры выдерживают широкий диапазон температур.

Подчеркнем, что один рекламодатель в конкретно взятом городе не всегда сможет закупить или арендовать большое количество площади, на которой он в праве разместить свою рекламу. Наибольшей популярностью у рекламодателей именно по этой причине пользуются двусторонние баннеры, главным преимуществом которых является то , что рекламный текст охвачивает больше площади возможного обзора населения местности. Конечно, его заказ и изготовление более дорогие, чем у вышеописанных видов рекламных баннеров, но , поверьте, овчинка стоит выделки.
Также хотелось бы привести основные общие преимущества баннерного способа рекламы:
-охват большой аудитории
-воздействие на потенциальных клиентов реалистичными образами
-широкая цветовая гамма позволяет создать у клиента полное представления про все преимущества товара
-психологический эффект престижности покупки. Только богатый рекламодатель будет тратить большие деньги на рекламу.
Возможно, лет через пять-десять мы уже забудем про баннеры и будем удивляться как5им-то новым формам рекламы. Но на сегодня человеческое воображение не придумало чего-то лучше и креативней.
ЗАКАЗЫВАЯ БАННЕРЫ, ВЫ И ВАШ БИЗНЕС ВСЕГДА БУДЕТЕ НА КОНЕ!!!