Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Изготовление визиток на заказ

Визитки стали неотъемлемым атрибутом современного делового мира. Это важная составляющая имиджа бизнесмена, менеджера и руководителя любого уровня.

Наша типография предлагает качественное и быстрое изготовление визиток на заказ. Мы предоставляем клиентам выбор материала, макета и метода печати, а также с удовольствием делаем тиражи по заявленным эскизам. Наши специалисты профессионально разработают изделие, помогут определиться с дизайном.

Типография выпускает как односторонние, так и двухсторонние карточки. Для сетевых компаний мы изготавливаем визитки-буклеты. Это удобно, когда нужно разместить несколько адресов, телефонов и других контактных данных. Стоимость визиток зависит от материала, технологии, объема тиража, предпочтений и желаний клиента.

Материалы для визиток

Выбор материала для визиток зависит от предполагаемого срока эксплуатации и информативной наполненности изделий. Чем дольше они будут использоваться, тем толще и долговечней должна быть основа для печати.

Традиционными и самыми популярными материалами являются картон и мелованная бумага. Они позволяют качественно наносить изображение, в полной мере передавать цветовую гамму. Можно выбрать матовую или глянцевую, белую или тонированную бумагу. Чтобы увеличить срок пользования визитными карточками, мы предлагаем сделать ламинирование изделий.

Особый интерес в качестве исходного материала вызывает экологическая бумага (крафт-бумага). Она характеризуется высокой износостойкостью, имеет необычную текстуру, напоминающую холст, и элегантные серые и коричневые оттенки. Крафт-бумага позволяет полностью отразить все мельчайшие детали макета.

Визитки на заказ можно сделать на новом, перспективном материале – бумаге «Плайк». Она безупречно подходит для цифровой и офсетной печати, фольгирования, шелкографии, выпускается в нескольких цветовых вариантах, очень приятна на ощупь. «Плайк» визуально напоминает пластик и отличается повышенными эксплуатационными характеристиками.

Распечатать визитки можно на таких материалах, как пластик, дерево, металл, ткань, кожа. Выбор определяется сферой деятельности, характером и предпочтениями владельца, а также желанием запомниться окружающим. С помощью современных технологий из таких материалов создаются креативные изделия с необычным дизайном для ваших визиток.

Технологии изготовления визиток

Наша типография предлагает распечатать визитки несколькими методами. Технологии различаются качеством изображения, ценой изделий, скоростью выполнения работ.

Цифровая печать применяется при производстве небольших тиражей продукции. Это самая распространенная технология, которая отличается несложным оборудованием, большой скоростью процесса, яркими и насыщенными красками. Также к числу достоинств метода можно отнести небольшую стоимость визиток.

Офсетная печать – надежная и производительная технология при изготовлении значительных тиражей товара. Используются современные офсетные станки, позволяющие получить качественное изображение с сохранением градиентов и полутонов. Стоимость визиток напрямую зависит от тиража. Чем он больше, тем меньше цена единицы продукции.

Мы предлагаем изготовить визитки на заказ методом тиснения. С помощью этой технологии можно создать оригинальные изделия с рельефным золотым, серебряным или неокрашенным изображением. На поверхность наносятся различные эмблемы, надписи, логотипы компании.

Трафаретная печать или шелкография используется при производстве малотиражных, эксклюзивных заказов. Этот метод немного дороже вышеперечисленных, что объясняется сложностью макетов.

Термоподъем – технология для создания выпуклого изображения без использования штампа. Рельеф образуется при нагреве в местах, обработанных специальным составом. Это несколько затратный способ, так как требует применения дорогостоящих термографических аппаратов и расходных материалов. Но результат поражает удивительными визуальными эффектами и сложностью изображения.

Наша типография предлагает распечатать визитки и комбинированными методами. Например, цифровая печать совмещается с тиснением и голографией. Комбинация технологий позволяет получить нестандартные изделия, подчеркивающие хороший вкус и стиль владельца.