Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Стандарты визитки

Стандартная визитка имеет размер 90×50 мм, именно такие параметры установлены в России. И все же, некоторые из наших заказчиков просят изготовить карточки, отличающиеся от стандартных в большую или меньшую сторону. Причина заключается в желании выделиться и быть оригинальными путем вручения нестандартных визиток. Мы рекомендуем заказывать именно традиционный вариант, и вот почему:

1) Изменение формата означает неоднократную смену всех настроек на резаке, при этом резка нового комплекта осуществляется отдельно. На это уходит много времени, к тому же, мы не гарантируем высокое качество полученных визиток, в данном случае.

2) Изготовление нестандартных визиток выполняется за отдельную плату, что увеличивает общую стоимость заказа.

3) Изменение формата часто приводит к диспропорции полученных визиток.

Стоит сказать и об изготовлении визиток европейского формата. Принятым в Европе стандартом считаются карточки размером 85×55 мм. Они нужны специалистам и частным лицам, которые выезжают на отдых или деловые встречи в другие страны. Печать подобной продукции требует большего расхода дизайнерской бумаги, что приводит к увеличению итоговой стоимости заказа. Рекомендуем вам заказывать в нашей типографии стандартные, для России, визитки.

Визитки и буклеты

Визитки буклеты изготавливаются в нашей типографии по следующей технологии:

1) Выбор макета. Мы предлагаем большое количество готовых вариантов для цифровой печати и недорогого создания визиток. Мы можем использовать шаблон карточек для разработки индивидуального макета под ваш заказ. Также, наши специалисты оказывают услуги по созданию дизайна “заготовок” с полного нуля, в ходе работы будут учитываться все ваши пожелания.

2) Печать. Все визитки и буклеты изготавливаются с помощью материалов высочайшего качества и современных технологий. Вы можете выбрать цифровую печать, в этом случае, краска переносится на бумагу с помощью соответствующего оборудования. Главное преимущество данной технологии – высокая скорость. При использовании офсетной печати мы переносим краску на систему валов, и уже затем на бумагу. Этот метод характеризуется более низкой стоимостью заказа, что очень важно при изготовлении большого тиража.

Москва

Москва – город больших возможностей и “одного раза”. У вас будет только один шанс на то, чтобы произвести нужное впечатление. Лучший способ сделать это – вручить карточку с индивидуальным дизайном. Вы получите ее, если закажите визитка Москва в нашей типографии. Дизайн – ключевой момент, на который обращают внимание потенциальные партнеры или клиенты во время первой встречи. Поэтому мы делаем акцент на индивидуальности и неповторимости продукции.

Еще одна причина, диктующая необходимость уникального дизайна: визитка станет вашим личным представителем и “лицом” всей компании! Если вы хотите, чтобы оно производило впечатление с первого взгляда, обратитесь к дизайнерам нашей типографии. Профессионализм и большой опыт работы позволяют им успешно справляться со своими обязанностями.

Мы гарантируем осуществление любых ваших идей, как реальных, так и самых фантастических. Визитки, изготовленные в нашей типографии, помогут вам достичь огромных успехов в своем деле. Если вы этого хотите, рекомендуем обратиться к нам прямо сейчас!