Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Работающие бизнес идеи

Можно обсудить некоторые работающие бизнес идеи, позволяющие не только открыть собственное коммерческое дело, но и заработать приличные денежные суммы. Таких вариантов может быть множество – выбор какого-нибудь одного из них может зависеть от:
• ваших предпочтений;
• тех или иных условий для развития;
• потенциального наличия или отсутствия спроса.

Кафе-мороженое

Если говорить про работающий бизнес, то обыкновенное кафе сегодня встречается повсюду. Зато так называемое кафе-мороженое – большая редкость и больше связано с ностальгическими воспоминаниями из детства. Почему бы подобную идею не воплотить в жизнь, тем более, учитывая, что спрос на такое заведение обязательно будет. Основными клиентами такого кафе будут, конечно, дети. Вот почему необходимо качественное приготовление пищи из самых лучших, натуральных и высококачественных ингредиентов. Причем, необходимо чтобы в том, что предлагаемая вами продукция полезна, не сомневались ваши клиенты. Основной начальный капитал будет вложен в охлаждающее оборудование, которое должно быть надежным и передовым. Нужно детально выучить всю технологию процесса, с опорой на опыт, принадлежащий мировым кондитерам. С регулярностью отслеживайте новые появляющиеся рецепты.

Начальный капитал

Как правило, реально работающие идеи с нуля создаются не всегда. По крайней мере, кафе-мороженое у вас точно не получится создать без начального капитала. Если больших средств у вас нет, а кредит брать не хочется, возможно, вас заинтересует франшиза у тех компаний, которые уже обладают именем. Так вы получаете возможность начать коммерческое дело на прибыльных условиях. Так страхуются риски. Что касается спроса, то он точно будет вам обеспечен – особенно в теплое время года. Зимой, возможно, вы сможете привлекать клиентов вкусной и разнообразной пиццей. В случае правильной организации коммерция будет организована на достойном уровне.

Наклейки на ноутбуки

Еще одной интересной идеей для выгодной коммерции может стать создание специальных декоративных наклеек на ноутбуки. Как правило, внешность любых ноутбуков, вне зависимости от их модели и марки, остается однотипной. Вы же можете предложить разнообразить их посредством красивых и разноцветных наклеек. Со стороны может показаться это делом неперспективным, однако те люди, которые начинают заниматься изготовлением и реализацией наклеек – сами видят, насколько выгодным оказывается подобное коммерческое дело. В качестве основной целевой аудитории рассматривается молодежь, которой еще не использовалось 35 лет.

Затраты и доходы

Одна наклейка стоит примерно 40 долларов, хотя стоимость может варьироваться, исходя из уровня сложности исполнения. Стоимость оказывается доступной для многих потребителей. К тому же она – весьма рентабельна. Здесь вам окажется необходимым специальный набор оборудования, осуществляемого скоростную полиграфию. Сама по себе наклейка представлена полимерной пленкой, имеющей клеящуюся поверхность и протекционный слой, являющийся прозрачным. Что касается картинок, то:
• их можете найти множество в том же интернете;
• сделать заказ у профессионального дизайнера;
• взять его непосредственно у заказчика.
Ретро фотографии
Работающие идеи для малого бизнеса не всегда, впрочем, обозначают такие проекты, на которые приходится много тратиться. Например, малозатратным бизнесом может стать создание эксклюзивных ретро фотографий. Представленная услуга пока не слишком распространена и при должной рекламе есть вероятность ее перспективности. Можете заказывать специально старинные костюмы разных размеров, создавать в собственной студии (ее можно организовать даже на квартире) соответствующий ретро фон. Наверняка, многие люди захотят фотографироваться в образах графов и графинь, королей и королев притом, что это будет никакой не фотошоп, а реальные фотографии. Как бы там ни было, работающие бизнес идеи с минимальными вложениями вполне возможны. Следует лишь внимательно подумать над их правильной реализацией.