Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Флаер – неотъемлемый элемент рекламы

В настоящее время флаер, пожалуй, – это один из востребованных и популярных печатных продуктов рекламного характера. Их нередко предлагают промоутеры у станций метро, в парках или в крупных торговых центрах. Кроме того, флаеры распространяют и рекламные агенты, оставляя их в офисах или почтовых ящиках.

Сложно поспорить с тем, что любая продукция нуждается в хорошей рекламе. Однако прежде чем продать товар, следует сначала убедить потребителя в том, что он ему действительно необходим. С этой целью отлично справится небольшая информационная листовка, которую столь часто именуют флаером.

Назначение флаера

Что собой представляют листовки, выполненные в сочных и насыщенных оттенках? Во-первых, они достаточно часто используются в качестве раздаточного материала в акциях рекламного характера. Во-вторых, может служить в качестве пропуска на важное мероприятие. Кроме того, как показывает практика, флаер отлично справляется с поставленными задачами. Рекламируя определенную услугу или товар, он, так или иначе, стимулирует потребителя к запоминанию торговой марки, а в дальнейшем – к реальным действиям.

Дизайн флаера

Не стоит недооценивать тот эффект, который способен оказать на человека рекламный лист. Чтобы флаер выглядел эстетически привлекательно и выполнил свою функцию, необходимо изготовить его на качественной бумаге, а также лаконично и тезисно описать текстовые блоки. С этой целью используются глянцевая ламинация, различные лаки и пантонные цвета. Флаер может стать произведением искусства, если его разработкой будет заниматься опытный дизайнер.

Благодаря выбору оригинального дизайна рекламная листовка гарантировано будет отличаться на фоне продукции конкурентов. Ультрасовременное оборудование многих типографий позволяет осуществить послепечатную обработку. Изготовить красочные и оригинальные флаеры можно как офсетным, так и цифровым способом, а также с помощью ризографа.

Печать флаеров

Достойный и эффектный вид рекламного носителя способствует очень важной цели, и именно – массовой и быстрой рекламе. Печать флаеров в последнее время широко используется индустрией развлечений. Определившись с плотностью, тиражом и технологией изготовления рекламной листовки, следует обратиться в типографию, которая специализируется на их создании и печати.

Эта продукция может быть выполнена в том варианте, который является приемлемым для заказчика. Нередко изготавливают флаеры презентабельного вида. Однако немалой популярностью пользуются и бюджетные варианты.

Изготовление флаеров в СВАО – это стоящее и не слишком затратное дело. Отличный дизайн, качественная бумага и правильно составленное текстовое описание содействуют привлечению внимания потенциальных покупателей. Несомненно, эти рекламные листовки представят продукцию или услугу наилучшим образом.