Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Что значит полиграфия?

Любой вид бизнеса к какой бы сфере он не относился и чем бы ни занимался, всегда прибегает к помощи полиграфистов и предоставляемым ими услугам изготовления полиграфической продукции.

Полиграфия представляет собой многократное перенесение какого-либо изображения или текста на бумажную или другую поверхность. Так можно определить, что если возникает необходимость что-либо на чем-либо напечатать, то обращаться необходимо к полиграфистам.

 

Виды предприятий предоставляющих фантастические услуги

Сегодня предприятие, предоставляющее полиграфические услуги, занимается офсетным или цифровым типом типографии. Предоставляемые ими услуги различаются, а также имеют сходные свойства о которых обязательно необходимо знать и помнить, но в целом можно сказать, что цифровые типографии выполнят заказ быстрее, а офсетные более качественно.

 

Виды полиграфической продукции

При возникновении необходимости переноса изображения и логотипа фирмы на определенную продукцию, выполненную из пластмассы, стекла, дерева или металла, например, на ручку, зажигалку, календарь, кружку, блокнот и так далее, обращаются к услугам полиграфических предприятий. Где любое изображение или надпись по вашему желанию и выбору, несут на любое изделие, какое только вы пожелаете. Наиболее стандартными и часто заказываемой полиграфической продукцией являются: визитки, брошюры, блокноты, календари, фирменные бланки и конверты. Для этого необходимо подобрать любой подходящий вам материал или изделие, для чего можно использовать разные размеры, например, это могут быть как обычного стандартного размера офсетные листы, так и даже картонная коробка крупного размера.

 

Книжное производство в сотрудничестве с полиграфическим услугами

Конечно, несмотря на широкое распространение и востребованности различной рекламы, выполнение продукции с различными логотипами, во все времена главным продуктом, выпускаемым полиграфическими предприятиями являются книги. Современные способы выполнения и технологии далеко шагнули вперед и сегодня позволяют добиться высокого качества и прекрасных эстетических показателей, а также достичь долговечности в использовании напечатанных книг. При этом предлагается широчайший выбор оформления изданных книг, это могут быть: мягкие, твердые обложки и переплеты, всевозможные разновидности лакировки, ламинирования, тиснение обложек книг, использование различных видов бумаги.

 

Иные услуги

Книжная печать достаточно широко распространена не только среди авторов романов, детективов и повестей, а также научных книг, но и при изготовлении различной узконаправленной книжной продукции. В современном обществе совершенно обычным делом стало издательство книжной продукции для использования в сфере бизнеса и торговли. Это могут быть: различные каталоги, справочники, отчёты, рекламные проспекты, прайс-листы.

Что значит полиграфия? Что значит полиграфия? Что значит полиграфия?