Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Использование инфографики в полиграфических материалах.

Со временем привлечь внимание потребителей становится всё сложнее, они обращают всё меньше внимания на стандартные рекламные сообщения.  Постоянно спешащих и занятых людей трудно заинтересовать даже яркой и необычной рекламой, всё что им нужно - это просто, коротко лаконично изложенная информация. Отличным решением этой проблемы будет инфографика.

Инфографика  - это удобный способ графического представления сложной информации. Она нужна, когда сложные данные нужно доступно изложить широкой аудитории. Благодаря своей простоте и убедительности, в последние годы инфографика приобрела большую популярность. Её можно использовать не только  в интернете, но и оффлайн для оформления брошюр, буклетов, листовок и постеров.

Особенность инфографики в том, что она не только помогает сжато и информативно представить нужную информацию, но и  привлечет внимание красочным исполнением.

Чаще всего инфографика представляет из себя:

графики;

изображения;

диаграммы;

таблицы;

карты;

схемы;

списки.

Но не обязательно ограничиваться на этом списке, можно придумать уйму способов применения инфографики. Например, сделать небольшую игру, которая в занимательной форме расскажет о ваших товарах и услугах. Такая подача информации обязательно привлечет внимание ваших клиентов.

Инфографика на печатной продукции будет смотреться свежо и необычно. Важно сделать её визуально привлекательной и информативной.

Рекламный флаер или листовка будут идеальными носителями для инфографики. Особенно хорошо инфографика смотрится на больших необычно складывающихся флаерах.

 

Брошюра - отличный вариант для размещения небольшой инфографики, которая напомнит клиентам о вашей компании. Инфографику можно разместить на одной или нескольких страницах, особенно, если у вас много трудно читаемого текста.

 

Торговые выставки - идеальное место для продвижения вашего бизнеса и установления контактов с новыми партнерами и клиентами. Привлекательный плакат или баннер с инфографикой поможет продемонстрировать ключевые достижения вашей компании и тем самым выделиться среди других.

 

Визитные карточки могут разместить инфографику небольшого размера. если это ваши персональные визитки, можно разместить на них инфографику с информацией о том, что вы делаете для компании, поделиться важными ключевыми показателями эффективности (KPI), которых вы достигли. Эти простые, но впечатляющие примеры сделают ваши визитные карточки запоминающимися.

Инфографика может стать отличным способом проиллюстрировать преимущества вашей компании и привлечь новых клиентов. Не упускайте возможность использовать необычные элементы в дизайне ваших полиграфических материалов, как правило оригинальные решения пользуются большей популярностью.