Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Баннерная наружная реклама

Баннерная наружная реклама

В современном обществе ни один предприниматель не сможет реализовать свой товар без хорошей наружной рекламы. Баннерная наружная реклама – это рекламный продукт, который можно встретить абсолютно в любом месте: витрины магазинов, внутри помещений, улица и фасад здания.

С помощью наружной рекламы можно раскрутить определенный товар, продвинуть бренд и создать хорошую репутацию о компании среди возможных покупателей и потребителей. Яркое рекламное объявление выделит магазин, офис или супермаркет среди других похожих зданий города.

Офисные помещения, требующие продвижения, могут с легкостью это сделать – разместив наружную баннерную рекламу на внешней облицовке здания. Также это будет влиять наилучшим образом на выбор предполагаемых клиентов.

Наружная реклама в виде баннеров является одной из самых актуальных форм рекламных объявлений. Она имеет большое преимущество – за счет ярких расцветок, на нее обращает внимание большое количество людей, как пешеходы, так и водители. Баннер – это рекламная конструкция, которая располагается на улице и отличается своей универсальностью, долговечностью, низкой ценой и сверхэффективностью.

Определение «баннер» означает красочное цветовое изображение, отличающееся своей яркостью, имеющее различные параметры и формы. Размещают такое изображение чаще всего на внешней облицовке городских строений. Чтобы баннерный плакат можно было увидеть и в темное время суток, его оснащают подсветкой с нескольких сторон. Чаще всего такой вид наружной рекламы заказывают для дизайна здания – это поможет получить большую степень узнаваемости и клиентуры за очень небольшой срок.

Баннерное объявление – это виниловая конструкция с текстовой информацией и графической картинкой, которые изображены при помощи широкоформатной печатной установки на очень прочном и надежном полотне, не поддающемся влиянию погодных условий и прочих факторов. Такие рекламные плакаты выдерживают срок использования до 3 лет. Этому способствуют: новейшие методы нанесения краски и износостойкость полотна.

Главные преимущества баннерной наружной рекламы

Маркетинговые способы и технологии дают огромное количество средств для популяризации товаров среди покупателей и потребителей. Одно из них – баннер, который обладает множественными положительными характеристиками перед другим рекламным оснащением:

1. Легкость применения. Не требуют сложного ухода, но для очистки баннерного объявления стоит обратиться к специалистам, которые используют при чистке специализированные средства, не стирающие картинку с винилового полотна.

2. Износоустойчивость. За счет использования винилового полотна, баннерные объявления устойчивы к любым изменениям погоды и дальнейшим последствиям: пыль, вода, грязь. Поэтому они очень удобны в использование на фасадах зданий.

3. Небольшая цена. При сравнении с другими способами рекламы, наружная реклама не требует больших денежных вложений.