Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Изготовление полиграфической продукции любой сложности

Ассортимент полиграфической продукции очень разнообразен. В него входят листовки, буклеты, брошюры, календари и визитные карточки. Производством полиграфической продукции занимаются типографии. В штате этих организаций состоят программисты, маркетологи, дизайнеры и копирайтеры. Только благодаря их совместным усилиям, удается создать качественную полиграфическую рекламную продукцию.
Производство полиграфии не ограничивается только печатью. В этот процесс входит и разработка макета, верстка и послепечатная обработка продукции.


Существует много способов печати полиграфии. Среди них офсетная печать, цифровая, трафаретная и тампонная. Выбор того или иного способа зависит от вида полиграфии, тиража и пожеланий заказчика. 
Классическим способом производства полиграфии считается офсетная печать. С помощью этой технологии изготавливаются все буклеты и брошюры. Разница межу этими рекламными изделиями заключается только в размере. Буклет представляет собой один лист, сложенный особым образом, а брошюра состоит из большого количества страниц, соединенных с помощью спирали или скрепки. Использование офсетной печати позволяет в короткие сроки изготовить большую партию полиграфической продукции. Причем, себестоимость каждого следующего экземпляра будет ниже, чем предыдущего. Особенностью офсетной печати является то, что краска наносится не на лист, а на передаточную печатную форму. За счет этого достигается высокое качество и четкость изображения. 
Цифровая печать организована несколько проще, так как информация на печатный станок передается непосредственно с монитора компьютера. Это позволяет редактировать макет столько раз, сколько это требуется, не останавливая печати полиграфии. В большинстве случаев цифровая печать используется для производства недорогой полиграфической продукции, предназначенной для массовой раздачи, например, листовок.


Одним из самых интересных способов производства полиграфической продукции является трафаретная печать. Особая технология позволяет наносить изображение на материалы с низким коэффициентом впитывания, например, на керамику или пластик. Чаще всего с помощью трафаретной печати создается именная сувенирная продукция. Трафаретная печать нередко используется при производстве оригинальных визитных карточек, в которых основой для печати выступают пластиковые, костяные или металлические пластинки.