Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Изготовление визиток на заказ – индивидуальные решения и фундаментальная классика

Визитная карточка – с недавних пор она стала неотъемлемым атрибутом любого бизнесмена или мастера-ремесленника в какой-либо конкретной области, представителя крупной компании или просто современного человека. Сегодня визитки на заказ изготавливаются практически в любых объемах в самые сжатые сроки. В зависимости от сложности оформления, типа и объема карточек, на поставку партии может уйти от одного-двух часов до трех-пяти дней. А стоимость визиток складывается из конкретных определяющих факторов, среди которых:

  • Способ печати (цифровая, шелкографическая)
  • Уровень сложности макета (шаблонный, индивидуальный)
  • Тип применяемых материалов (бумага, пластик, фольга, позолота, серебрение)
  • Применение особых технологий (голограммы, тиснение, термический подъем)
  • Степень срочности
  • Объем партии

Изготовление визитки осуществляется по заранее подготовленному дизайнерскому макету. Заказчик может подготовить его самостоятельно, руководствуясь четкими требованиями типографии, в противном случае эту работу выполнят ее сотрудники – профессиональные дизайнеры, а стоимость макета будет включена в общую смету.

Какой должна быть идеальная визитка?

Конечно, подготовка дизайнерского макета – это в первую очередь творческая работа, однако есть некоторые фундаментальные классические требования, которым по возможности должна соответствовать любая визитная карточка. Классические визитки, стоимость которых зачастую ниже, чем у их дизайнерских аналогов, отличаются предельной простотой и лаконичностью. Как правило, цветовое решение здесь – это черный на белом фоне, оборотная сторона пуста, на лицевой – имя и фамилия, должность и контактные данные обладателя. Чтобы изготовить визитку такого плана, применяется бумага с плотностью около 250-300 граммов на квадратный метр, а размер карточки составляет 5×9 сантиметров.

Однако карточки могут изготавливаться и по уникальным макетам в индивидуальном порядке, быть двусторонними, полноцветными, на них могут наноситься любые изображения, в том числе логотипы компаний или гербы. Цена изготовления таких визиток на заказ будет выше, однако они не останутся незамеченными и будут сразу выделяться в визитнице любого человека. Кроме того, применяемые при их изготовлении технологии делают их более долговечными, устойчивыми к внешним воздействиям.

Как сделать визитную карточку оригинальной?

Конечно, это задача для настоящих профессионалов. Чтобы изготовить визитки, которые станут не просто носителями информации, но и настоящими произведениями искусства, можно прибегнуть к некоторым приемам. Сегодня все более широкое распространение приобретают пластиковые карточки, так как этот материал дает больше возможностей для реализации дизайнерских идей. Эффект полупрозрачности или прозрачности, нанесение голографических элементов, частичное золочение – и вот перед вами появляется настоящий шедевр!

Стоимость визиток на плотной бумаге ниже, но и здесь у мастеров есть возможность для реализации смелых идей. Тиснение, в том числе конгрев, фигурная вырубка или термический подъем, использование дизайнерского картона (например, тачковер), ламинирование – все это позволяет сделать обычную карточку поистине выразительной, отличающейся своей уникальной фактурой. Таким образом, доверив изготовление визиток на заказ настоящим профессионалам, вы получите результат высочайшего качества в самые сжатые сроки и по оптимальной цене. А любую дополнительную информацию вам любезно предоставят компетентные специалисты нашей типографии, связаться с которыми можно, используя «контактную информацию».