Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Объемные буквы - привлекательный и эффективный вид наружной рекламы

Развитие любого бизнеса, увеличение прибыли и стабильность во многом зависят от рекламы. Малые предприятия и крупные организации часто прибегают к оформлению наружной рекламы. Объемные яркие светящиеся буквы на фасадах торговых точек, кафе или других заведений привлекают внимание людей, что помогает увеличивать клиентскую базу.

Виды объемных букв

Наружная реклама в виде объемных букв позволяет выделить заведение из множества соседних строений. Буквы различают по материалу изготовления, методу установки, применению подсветки. Рекламные конструкции изготавливаются различных форм и размеров. Современные световые буквы по материалу делятся на следующие виды:

1. Металлические. Изделия изготавливаются из нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия. Металлические буквы отличаются длительным сроком эксплуатации, универсальны в применении. Заготовки из металла можно красить в любой оттенок.

2. Пенополистироловые. Материал очень легкий в обработке. Его стоимость намного ниже, чем цена остальных видов. Недостатком считается недолгий срок службы. Наружная реклама для длительного использования требует дополнительную защиту от погоды и механических повреждений.

3. Буквы из оргстекла. Из этого материла изготавливается преимущественно лицевая часть букв. Для задней части обычно выбирают прочный дешевый пластик или металл. Оргстекло может быть цветным, светорассеивающим или прозрачным. Часто для придания буквам определенного цвета используется цветная виниловая пленка, которая наклеивается сверху.

Прозрачные или полупрозрачные изделия изготавливаются для использования внутренней подсветки, которую устанавливают из светодиодных элементов. 

Преимущества профессионального изготовления

Производство объемных букв для наружной рекламы требует наличия специального оборудования. Специалисты, занимающиеся изготовлением, обладают необходимыми знаниями и достаточным опытом работы на лазерных и фрезерных станках. Для букв с подсветкой профессионалы должны правильно подобрать источник света. От этого будет зависеть яркость света.

Компании, которые занимаются изготовлением букв, самостоятельно разрабатывают дизайн изделий, изготавливают продукцию, качественно монтируют рекламу, а также проводят регулярное техническое обслуживание и ремонтные работы.