Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Оборудование для типографии

Оборудование для типографии должно соответствовать входящим заказам конкретного предприятия. В большинстве случаев обойтись одним станком достаточно тяжело. Чтобы осуществлять ряд действий с отпечатанной продукцией понадобятся еще и вспомогательные машины.

Важные составляющие

В мини типографии оборудование будет делиться по нескольким критериям. Это могут быть следующие варианты:

— ризографы;

-цветные коперы;

— машины для офсетной печати.

На ризографе выполняется черно-белая печать для создания деловой документации, инструкций и иных видов полиграфии. Печать визиток осуществляется с использованием офсетной машины, для применения и совмещения сложных цветовых решений. В качестве дополнения понадобится оборудование для резанья, производства печатной формы, скрепляющий и сгибающий аппарат. Все это необходимое, первоочередное оборудование для типографии, цены на которое могут несколько отличаться в зависимости от мощности.

Оборудование для типографии покупать лучше у известных производителей, которые смогли зарекомендовать себя с положительной стороны. Хотя это и дорогостоящее вложение, но положительные технические характеристики всегда оправдываются при работе. В данном случае не нужно делать затраты на ремонтные работы и поиски соответствующих специалистов. Лучшим вариантом на рынке офисной техники являются ризографы, они работают быстро и экономично на разных форматах бумаги. Среди важных преимуществ следует отметить следующие критерии:

— большой ресурс;

— экономное потребление энергии;

— экологическая чистота.

Что касается копировальных машин, с ними можно работать на любой бумаге.

Критерии выбора

Приобретая печатное оборудование для типографии, следует помнить, что лучше всего со своим заданием по производству справляется Германия. Внимание следует обратить и на количество печатных секций, чем больше их будет, тем красочнее получаются издания. Формат зависит от самой продукции, чем больше у него будет возможностей, тем лучше. Оборудование должно быть современным, тогда выпускаемая продукция приобретет лучшее качество, безупречный вид.

Для получения качественной продукции нужен и надзор со стороны специалистом для регулирования хода процесса производства. Всегда следует учитывать сложность выполняемой работы, тираж, технические моменты. Сегодня услуги полиграфии по прежнему пользуются спросом. Кроме того данную деятельность можно с успехом сочетать с иными видами занятиями, приносящими дополнительный доход.