Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Печать на оракале

Пластик плотно вошел во все отрасли человеческой жизни. Сегодня он активно осваивает просторы маркетинга, день за днем выселяя привычный картон. При этом сфера применения пластика расширяется ежеминутно, о чем свидетельствует статистика рекламной полиграфии.

Печать на пластике может осуществляться следующими способами:

трафаретная печать,

цифровая печать,

флексография.

Данные виды печати на пластике очень быстро вошли в повседневный обиход, очень часто можно встретить специализированное оборудование у небольших типографий. Большинство типографических компаний специализируются на печати по пластику за счет широких перспектив для развития бизнеса.

При этом многие типографии считают, что освоение пластика настолько же простое, как переход от матовой к глянцевой бумаге, в чем сильно заблуждаются. Печать на новом полимерном материале требует детального изучения технических требований материала, что требует профессионализма.

Эксперты рекомендуют перед заказом большой партии напечатать несколько листов у данной компании для того чтобы наглядно увидеть качество изделия.

Печать на оракале

Оракал – самоклеющаяся пленка, выполненная из поливинилхлорида (ПВХ). За счет разнообразия цветовой гаммы спектр применения материала просто громаден. За счет своей универсальности пленка оракала может применяться в самых необычных местах.

Оракал обладает высокой стабильностью к факторам механического воздействия и старения, является практичным решением для краткосрочного и среднесрочного использования. Для закрепления рисунка поверхность пленки обрабатывается специальным фиксирующим веществом.

Печать может осуществляться следующими способами:

трафаретная печать,

лазерная печать,

цифровая печать.

Главным преимуществом оракала является долговечность запечатанного рисунка. В зависимости от сферы применения пленка может прослужить до нескольких лет, находясь под прямым воздействием погодных условий.

Печать на пластике и оракале станет идеальным решением для рекламирования вашего бизнеса.