Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Категории полиграфических услуг

Всегда и в полном объеме востребованы услуги полиграфических предприятий. Ни один день не обходится без использования печатной продукции. Так что же скрывает под собой выражение «полиграфические услуги»?

Виды услуг полиграфии

В первую очередь — это допечатная подготовка, в которую входит создание дизайна будущего изделия, макетирование, верстка.

Дальше идет непосредственно сама печать, тиражирование.

Заключительным этапом считается покрытие каким-либо лаком, вырубка, в том числе и фигурная, биговка, брошюровка, нанесение тиснения и другое.

Все это выполняют умные современные машины под контролем высококлассных специалистов. В итоге рождается тот вид продукции, который захотел иметь заказчик.

Категории полиграфических услуг

Полиграфия по своему назначению разделяется на несколько категорий.

Самая востребованная и популярная рекламная полиграфия. Спектр ее очень велик. От небольших листовок и буклетов для адресной рассылки, до огромных билбордов, стоящих вдоль дорог. Любая печатная продукция, которая имеет отношение к рекламе товаров, услуг, предложений.

Ярко и широко представлена современная многостраничная полиграфия. Количество тематических каталогов, справочников, газет, журналов увеличивается с каждым годом.

Тот вид, который занимается представлением фирменного стиля компаний и брендов называется имиджевой полиграфией. Ее обязанность достойно представлять лицо компании на визитках, фирменных бланках и конвертах, буклетах, календарях, плакатах, представительской продукции, сувенирах.

Невозможно обойтись без карт, схем, ярлыков, бирок, технической документации, упаковки. Эту нишу прочно занимает товарная полиграфия, целью которой является удовлетворить потребности производства чего-либо.

Оперативная полиграфия

В рекламных объявлениях часто встречается выражение «оперативная полиграфия». Она нацелена на то, чтобы удовлетворить запросы заказчика в очень короткие сроки. Обычно такой вид полиграфии не требует долгой допечатной подготовки и выполняется на малоформатных высокоскоростных печатных машинах. Такие услуги очень востребованы в больших офисных и выставочных центрах, учебных заведениях. Всегда возникает необходимость срочно напечатать визитки, листовки, растиражировать фирменные бланки, буклеты, сделать чертеж, сброшюровать диплом.

Настоящее и будущее полиграфических услуг

Полиграфическая индустрия из-за своей востребованности с каждым годом расширяет спектр услуг, делая продукцию более качественной. Изобретаются новые машины и станки, разрабатываются устойчивые и безопасные в использовании лаки и краски. Внешний вид полиграфической продукции привлекает яркими цветами и интересным дизайном. Учебные заведения готовят специалистов для работы на современном оборудовании. Дизайнеры трудятся над созданием оптимально привлекательного макета, чтобы потенциальный потребитель заинтересовался предложением той или иной компании.