Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Современная корпоративная культура в России

Современная корпоративная культура в России - это не только наружная реклама, броские слоганы по ТВ и баннеры в интернете. Это еще и запоминаемость вашей торговой марки, которая зависит от того, как часто люди видят логотип вашего бренда. В нашей типографии “МояБумажка”, вы можете нанести ваш логотип как на сувенирную продукцию предназначенную для одарения значимых для вашей компании людей, но и на товары повседневного спроса. Кружки, ручки, блокноты, пакеты - мы используем их каждый день, и использование их для повышения брендинговой лояльности окупиться стократ.. Повысить лояльность сотрудников и клиентов, обеспечив узнаваемость и запоминаемость бренда, а значит и лояльность к нему.
Ваша реклама может быть не только на пакетах, ручках, блокнотах и ежедневниках. Вы можете заказать как самую необычную поверхность (коробка корпоративных конфет, к примеру), так и нанести ваш логотип на товары хозяйственного применения.
Выбор ограничен лишь вашей фантазией, а мы всегда готовы поддержать и развить ваши идеи. В том числе - наши специалисты будут рады разработать и воплотить в жизнь дизайн по вашим эскизам.