Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Виды сувенирной продукции

Сувениры и подарки преподносят друзьям, родственникам, коллегам по работе и партнёрам по бизнесу. Рассмотрим, какой может быть сувенирная продукция, кому она предназначается, а также наиболее востребованные виды сувениров с фирменной символикой.

Тематическая продукция

Выбирается исходя из личных предпочтений и профессии того, кому она предназначена. Такие подарки приурочены к знаковым событиям, профессиональным праздникам, семейным торжествам.

Тематический подарок не обязательно является эксклюзивной продукцией, однако полностью соответствует важному событию в жизни человека,иего пристрастиям и увлечениям. В роли подарка могут выступать часы, статуэтки, спортивные товары. Чтобы такой сувенир стал индивидуальным, можно нанести на него слоган, поздравительный текст, оригинальное изображение.


Промо-сувениры

Такую продукцию распространяют на выставках и презентациях, в местах продаж товаров, при проведении рекламных акций.

Продукцию такого назначения презентуют от лица компании, она призвана формировать лояльное отношение к фирме, расширять круг клиентов.

В качестве корпоративных сквенироа используются полиграфические и канцелярские товары с логотипом, пакеты, флешки, брелки, календари, зажигалки.

Сувениры для бизнеса
Бизнес-сувениры выпускают для коллег по работе и деловых партнёров. Обязательным атрибутом выступает логотип компании, использование при оформлении фирменных цветов и символики.
Дарят такие презенты в преддверии профессиональных и календарных праздников, поводом может стать, например, юбилей компании.

Бизнес-сувенирами могут стать письменные наборы, алкоголь в оригинальной упаковке, флеш-накопители, ежедневники, органайзеры и визитницы, текстильные изделия, красивая посуда.

ВИП-сувениры
Идеи эксклюзивных сувениров создаются маркетологами компании-Поводом для эксклюзивного подарка может стать, например, удачное завершение масштабного проекта. Подарок будет свидетельствовать о выражении благодарности.

Подарками уровня ВИП становятся дорогие ручки, красивые вазы, статуэтки и шкатулки, винные наборы, сигары, подарочные издания книг, наборы для путешествий.

Беспроигрышные варианты корпоративных подарков

Ниже перечислены наиболее востребованные категории корпоративных сувениров:
1. Офисные и кацелярские принадлежности - блокноты, ежедневники, календари, коврики для мыши, накопители.
2. Текстильные изделия - логотипированные футболки, майки, бананы, пледы.
3. Посуда. Брендированные тарелки, бокалы, кружки, костеры под них.
4. Интерьерные подарки. Картины, статуэтки, гобелены, постеры, часы.