Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Быстрый способ заявить миру о своем бизнесе

Слово полиграфия получилось путём слияния двух греческих слов «поли» – много и «графио» – пишу. Таким образом, мы можем расшифровать это как переписывать, копировать.

Если сравнивать бизнес со зданием, то в его фундаменте будет всегда лежать полиграфия, не зависимо от сферы того или иного бизнеса. Даже в химической индустрии полиграфия играет важнейшую роль.

Для примера вы можете взять несколько пачек стирального порошка разных производителей, набрать порошок в одинаковую тару и попробовать угадать где какая торговая марка. Именно для визуального различия между всеми компаниями и торговыми марками и созданы упаковки, рекламные буклеты и брошюры, каталоги, газеты, журналы и другие продукты полиграфической индустрии.

Полиграфия – это самый эффективный и быстрый способ заявить миру о своем бизнесе. Полиграфические изделия являются важнейшими инструментами в маркетинге и рекламе, поэтому дизайн продукции должен отличаться своей оригинальностью и красотой.

Основными характерными чертами качественной полиграфической продукции являются качество печати и бумаги и хороший дизайн, которые смогут заинтересовать потенциальных клиентов с первого взгляда. Для достижения цели следует учесть ряд нюансов, например качество фотографий, хорошо продуманный текст, соответствие дизайна фирменному стилю и многое другое. Именно полиграфия влияет на качество и эффективность вашей рекламной кампании.

При создании полиграфических изделий следует не забывать о трёх основных факторах: лаконично идее, качественном дизайне и достижении поставленных целей.

При подборе исполнителей заказа на изготовление полиграфической продукции стоит обратить внимание на опытность исполнителей, просмотреть их портфолио, ведь только профессионалы своего дела помогут вам достичь успеха.