Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Офсетная печать. Плюсы хорошей типографии.

Наверняка у многих из нас была необходимость обращения в типографию по самым разным вопросам. Кто-то обращался в издательство, чтобы напечатать собственную книгу, а кому-то по работе нужно было распечатать подготовленные брошюры и листовки, другой же готовил приятный сюрприз в виде календарей, блокнотов с любимыми фотографиями, эксклюзивных открыток. В любом случае, каждому из нас нужно выбрать одну, свою типографию с хорошей репутацией, современными технологиями, применяемыми в производстве. Одной из таких технологий является офсетная печать.

Данная печать уже давно позиционируется, применяется при печати самой разной полиграфии, но все же обратите внимание на то, чтобы в выбранном вами издательстве применялся именно этот способ. Принцип его заключается в следующем: краска вначале наносится на резиновое полотно, а уже с него переносится на бумагу или иной материал для печати. На данный момент таким способом отпечатывается большинство полиграфических изданий, это и брошюр и рекламных проспектов до журналов и каталогов. Кроме того, что офсетная печать создает непревзойденное качество, отличную прорисовку мелких деталей, она еще и экономична. Поэтому она так подходит для крупных тиражей. Ну и, конечно же, что еще привлекает как потребителей, так и производителей – это прекрасная работа с глянцем, так что глянцевые журналы, буклеты и плакаты будут выполнены безупречно.

Ну и хотелось бы немного сказать о том, что же вы можете получить от хорошей типографии, какие предложения, какие преимущества перед остальными. Каждой уважающей себя компании необходим свой имидж, своя изюминка, которая будет проглядываться во всех сферах, в том числе и в визитках сотрудников и в каталогах продукции. Каждой фирме требуется множество информационных буклетов, каталогов, рекламных проспектов. Так вот, оной из услуг, которую вам может предложить издательство – это создание неповторимого дизайна, конечно же, с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Поэтому если вы хотите, чтобы клиент вашей компании, да и любой посетитель мог узнать немного больше о вашей фирме, держа в руках качественный и приятный на глаз и на ощупь буклет, то вам со всеми запросами нужно идти прямиком в типографию. Там же целая команда компетентных людей, настоящих профессионалов поможет вам в создании качества и неповторимости, а главное, узнаваемости в дальнейшем.

Такую же эксклюзивность вы можете создать и в подарок, сделав для своих родных календари и блокноты с изображениями вас же и ваших детей. Отличным презентом к юбилею близкого человека может стать целый плакат с лучшими фотографиями, скомпонованными в причудливой форме. В общем, вам имидж под вашим же присмотром, но в руках настоящих профессионалов.