Типография "МояБумажка" - Логотип нашей компании

пн-пт: с 1000 до 1900

схема проезда
6779116@gmail.com Типография "МояБумажка" - Написать в WhatsApp
whatsapp+ 7 (916) 271 113 - 2
Марьина роща
НовостиВидео отзывыВиды оплатыТехнические требованияКонтакты

Услуги

Популярные услуги

Швейный цех

Копировальный центр

Типография

Гравировка

Сублимация

Широкоформатная печать

Пакеты

Печати и штампы

Памятка клиентам

Письмо директору Давиду Зотову

Напишите
письмо
основателю "МояБумажка"

david@printilove.ru

Типография метро Алтуфьево

Типография метро Алтуфьево 

Типография у метро Алтуфьево – наилучшее решение для тех, кому нужны качественные полиграфические услуги печати недалеко от дома или работы. Мы находимся прямо в Вашем районе, как правило, печать производится на следующий день после обращения к нам клиента, также есть курьерская доставка.
Для тех, кто не уверен в своих творческих способностях или же успел уже визуализировать фантазию лучшей в мире визитки, но планирует переступить порог нашего офиса только, чтобы забрать готовую полиграфическую продукцию, доступны два способа онлайн-заказа печатей:
заполнить и отправить форму на печать и/или разработку макета;
выслать письмо, написанное в произвольной форме, на e-mail.
Заказ визиток онлайн, сделанный правильно, будет таким же результативным, как и тот, что оформлен непосредственно в офисе. И пока пальцы рук «ходят» по клавиатуре, ножки отдыхают. А мозг?! Этот “зверь” наращивает силу при активном использовании, даже в почтенном возрасте.
Сделать визитки онлайн – это, во-первых, возможность сэкономить средства на создании макета у профессиональных дизайнеров, а во-вторых, шанс почувствовать себя творцом и растормошить свой художественный потенциал.

Печать в СВАО – довольно распространенная услуга печати, мы специализируемся в основном на этом, но следует учесть, что в нашей типографии есть также широкий спектр возможностей постпечатной обработки: ламинация, слепое тиснение, фольгирование, брошюровка и др. Также совершенно новая услуга для эстетов и руководителей, нуждающихся в солидных и запоминающихся визитных карточках: слоеные (кашированные) визитки. Это наш конек, и наша гордость. Ни одна типография в СВАО не может похвастать такой тонкой технологией и любовью к печати.